Markt Lam

Sie befinden sich hier: > Bürger & Rathaus > Rathaus > Mitarbeiter/Kontakt

Mitarbeiter im Rathaus


Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne für Fragen in den jeweiligen Bereichen zur Verfügung.

Geschäftszeiten:

Montag bis Donnerstag von 8:00 bis 16:30 Uhr
Freitag von 8:00 bis 12:00 Uhr



Susanne
Amberger              

 Amberger_Susanne
Bereich:Geschäftsleiterin, Kämmerei
Anschrift:Schulweg 4
93462 Lam
 (1. OG, Zimmer 102)
Telefon:0 99 43 / 94 15 - 11
Fax: 0 99 43 / 94 15 - 22
Mail: susanne.amberger@markt-lam.de
  


 

Johann Brandl      

 Brandl_Johann
Bereich:Standesamt, Versicherungswesen
Anschrift:Schulweg 4 
93462 Lam
 (1. OG, Zimmer 107)
Telefon:0 99 43 / 94 15 - 12
Fax: 0 99 43 / 94 15 - 22
Mail: johann.brandl@markt-lam.de
  


 

Julia Pilz               

 Pilz_Julia
Bereich:             Marktkasse, Fundbüro
Anschrift:Schulweg 4 
93462 Lam
 (1. OG, Zimmer 104)
Telefon:0 99 43 / 94 15 - 13
Fax: 0 99 43 / 94 15 - 22
Mail: julia.pilz@markt-lam.de
  

 

Cornelia Dimpfl     

 Dimpfl_Cornelia
Bereich:Passamt, Sozialwesen
Anschrift:Schulweg 4
93462 Lam
 (1. OG, Zimmer 116)
Telefon:0 99 43 / 94 15 - 16
Fax: 0 99 43 / 94 15 - 22
Mail: cornelia.dimpfl@markt-lam.de
  

 

Christian Plötz      

 Ploetz_Christian
Bereich:Einwohnermeldeamt, Gewerbeamt
Anschrift:Schulweg 4
93462 Lam
   (1. OG, Zimmer 115)
Telefon:0 99 43 / 94 15 - 17
Fax: 0 99 43 / 94 15 - 22
Mail: christian.ploetz@markt-lam.de
  

 

Stefanie
Krajczyk               

 20_Krajczyk_Stefanie
Bereich:Personal, Feuerwehrwesen
Anschrift:Schulweg 4
93462 Lam
   (1. OG, Zimmer 102)
Telefon:0 99 43 / 94 15 - 24
Fax: 0 99 43 / 94 15 - 22
Mail: stefanie.krajczyk@markt-lam.de 
  

 

 

Johan 
Silberbauer           

 20_Silberbauer_Johan
Bereich:Auszubildender
Anschrift:Schulweg 4
93462 Lam
 (1. OG, Zimmer 108)
Telefon:0 99 43 / 94 15 - 10
Fax: 0 99 43 / 94 15 - 22
Mail: johan.silberbauer@markt-lam.de